Наталья Черных PDF Печать E-mail
Автор: Sliding
11.04.2009 23:50

Наталья Львовна Черных - ученица Н.А.Фишберг(класс фортепьяно),закончила Государственное музыкальное училище имени Гнесиных и Нижегородскую консерваторию имени Глинки (хоровое дирижирование). Работает в "Телекомпании НТВ". Член Союза писателей г.Москвы, лауреат многих международных фестивалей авторской песни, директор издательства и культурного центра "Серебряный купол". Песни Н.Черных звучат на радиостанциях "Радио России", "Эхо Москвы" и мн.др., а также на телевидении. Выступает с сольными программами в концертных залах г.Москвы. Автор 5 сольных альбомов, детской пьесы-мюзикла, поэтических сборников и детских книг.

Романс в исполнении Натальи Черных и засл.артист РФ Игоря Карташева (на слова Марии Петровых)