Сайт выпускников музыкальной школы имени Игумнова

Главная -> Виртуальный музей школы -> Наши учителя -> Ольга Сергеевна Галецкая
Ольга Сергеевна Галецкая PDF Печать E-mail
Автор: Татьяна Ку   
03.12.2008 22:23

Мы собирались 3 марта 2007 года, чтобы вспомнить ее. В тот год - 14 января - ей исполнилось бы 60 лет, а ушла она из жизни 6 декабря 1993 года. Долго искали место для нашего вечера. Приютила нас библиотека им. А.С. Пушкина на Спартаковской улице (близ Елоховского собора). Пришли однокурсники Ольги Сергеевны, несколько ее коллег по музыкальной школе и несколько выпускников.
Мы надеемся, что в этом разделе и вы поделитесь своими воспоминаниями.
Хочется здесь повторить то, что сказала тогда на вечере. Когда мы познакомились, мне было двенадцать лет и, как мне кажется, слово "женственность" я тогда еще не знала. С годами стало ясно, что именно абсолютной женственностью мне запомнилась Ольга Сергеевна.
А слушая воспоминания однокурсников и подруги Ольги Сергеевны, я поняла, что она была и невероятно мужественным человеком, сумевшим, несмотря на тяжелые жизненные обстоятельства, оставить свет в моей памяти, который ощущается и по прошествии пятнадцати лет со дня ее ухода.
Вечная память...

 

Добавить комментарий


Посетители

Сегодня: 5
На этой неделе: 5
В этом месяце: 158
Всего: 32508

United States 80%United States
Russian Federation 14.9%Russian Federation
United Kingdom 1.2%United Kingdom
Japan 0.7%Japan
Canada 0.3%Canada

Сейчас на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн

Если Вы обнаружили на сайте орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Войти



Последние комментарии

Сайт выпускников музыкальной школы имени Игумнова
Hosted in Germany