Главная -> Память -> Память -> Преображенское кладбище
09.06.2011 00:05

Олег Драгомирович Бошнякович

Похоронен на 27 участке кладбища

От входа направо до участка № 46 (братские могилы), за ним № 27 уже видно. Подойти к № 27. От него дорожка вправо. Первый поворот налево пропускаем, за белым памятником Исаевой второй поворот налево. Участок второй слева. В торце цветника мраморная доска матери Олега Драгомировича З.Ф. Сажиной, справа - его доска с фотографией.

Thumbnail imageThumbnail image

Ольга Сергеевна Галецкая

Похоронена на 25 участке кладбища

Могила О.С. Галецкой на Преображенском кладбищеОт входа пройти вперед, к часовне, до участка № 3, затем повернуть налево. Далее идти по проходу мимо широких новых цветников и у №2 направо. До конца дорожки к № 25 и от него повернуть налево. Посмотреть вперед - белый крест. От него три оградки влево и за последней оградкой - участок из темного камня с памятником Булгакову. Могила О.С. Галецкой в этой же ограде справа.